Меню Новости

Зюганов попросил Путина разобраться с зафиксированными вбросами в Клетне

blank

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл встречу с руководителями политических партий, прошедших по итогам выборов в Госдуму восьмого созыва.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов попросил главу государства дать поручение разобраться со случаями нарушений в ходе голосования в ряде регионов.

Он заявил, что в стране есть зоны «тотальной фальсификации», сообщает ТАСС.

«Меня больше всего поразила Брянская область. Никогда такого безумия не было, которое там устроил местный губернатор, надо расследовать», – обратился Зюганов к Путину.

Лидер коммунистов ранее подал жалобу в ЦИК. Он обрушился с критикой в адрес Александра Богомаза. Поводом стали инциденты на избирательных участках.

Зюганов заявил, что собирается добиваться отставки брянского губернатора. И даже назвал главу региона «гауляйтером».

Напомним, что на выборах в Брянской области было зарегистрировано 3 подтверждённых видеоматериалами факта возможных вбросов бюллетеней.

 

Источник:  Новости Брянска


Добавить комментарий

Авторизация
*
*

29  +    =  30

Регистрация
*
*
*

8  +  1  =  

Генерация пароля

3  +  5  =  

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.