Меню Доска объявлений

В Подмосковье разъяренный шумом житель из самодельного пулемета застрелил девушку во дворе (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина пытался утихомирить шумную компанию на детской площадке.

В ночь на 23 апреля в Подольске 57-летний мужчина убил из самодельного пулемета 36-летнюю девушку. На ул. Железнодорожной жителя многоэтажки взбесила шумная компания, он схватил оружие и выбежал во двор.

Сначала мужчина начал кричать, стреляя в воздух. Парни попытались отобрать пулемет, но произошел выстрел.

Пуля пробила грудь девушке – она скончалась на месте до приезда скорой.

Разъярённый мужчина убил девушку из самодельного пулемёта в Подмосковье. Так он пытался

Нападавшего жильца задержали, теперь ему грозит 15 лет колонии по статье 105 УК РФ «Убийство».

По данным SHOT, также следователи рассматривают версию, что смертельный выстрел совершил кто-то из друзей погибшей девушки. Самому жителю дома во время драки сломали ребра, в больнице он находится под конвоем.

В Подмосковье разъяренный шумом житель из самодельного пулемета застрелил девушку во дворе (ФОТО, ВИДЕО)

Жена задержанного говорит, что мужчина пытался утихомирить толпу под окнами. Утром у их дочери был экзамен, а компания шумела и мешала всем спать.

Все родственники говорят про мужчину, что он спокойный и «мухи не обидит». Огнестрельное оружие он сделал якобы для самообороны. У мужчины жена работает в детсаду, сам он трудился в компании по производству насосов для воды. Есть двое детей.

Дала интервью журналистам и мать погибшей девушки. Она заявила, что не хочет мести, но ждет, что убийца будет наказа по закону.

Известно, что в августе девушка планировала с братом поехать в Сочи и там хотела отпраздновать день рождения. Семья даже внесла предоплату. Погибшая часто навещала маму, с ней у нее было прекрасные отношения. В ночь гибели она как раз шла навестить маму.

«За что человека лишили жизни? Она прожила всего 36 лет… Она была жизнерадостной», — говорит мать убитой девушки.

С убийцей женщина не знакома и говорит, что сама ни разу ни выходила скандалить из-за шума.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.