Меню Новости

В Москве задержали генерала и полковника ФТС за взятку в 3,8 млн рублей

ФСБ провела обыски в домах таможенных чиновников, изъяв ценности.

Стало известно о задержании заместителя начальника Центрального таможенного управления Александра Беглова.

Сотрудники ФСБ провели задержания в ходе следствия по факту получения крупной взятки. Также ими в рамках дела задержан начальник спецпоста Центральной акцизной таможни Александр Алеев.

Как сообщает TГ-канал «112», оба чиновника подозреваются в получении взяток. Сейчас дома у Беглова и Алеева, включая квартиры и загородные особняки,  прошли обыски. Кроме того, правоохранители изучили документы на рабочих местах таможенников.

Как сообщает РБК со ссылкой на источник в следствии, при обыске были изъяты свыше 40 млн рублей, документы, информносители и элитные часы.

В Федеральной таможенной службе ТАСС подтвердили, что сотрудники ведомства задержаны. В скором времени суд определит меру пресечения.

Источник: http://topnews.ru


0
Пример HTML-страницы Пример HTML-страницы

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 

72  ⁄    =  12

Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 

5  +  4  =  

Генерация пароля

  +  11  =  16