Меню Новости

В Клетне прошли районные соревнования по легкой атлетике

Турнир клетнянские школьники посвятили 78-й годовщине Великой Победы.

За звание самых быстрых, ловких и сильных в течение двух дней юные спортсмены из всех школ района боролись в различных дисциплинах.

Воля к победе, командный дух и огромное желание быть первыми пригодились школьникам в забегах на дистанцию 100 м, 400 м, 1500 м, прыжках в длину и эстафете 4*100 м. Во второй день состязаний ребятам пришлось соревноваться в беге на 200 м, 800 м, 3000 м и толкании ядра. Строгие судьи досконально подсчитывали результаты и в итоге лавры победителя достались команде школы №1 им. генерал-майора авиации Г. П. Политыкина.

На второй ступеньке пьедестала – спортсмены второй поселковой школы им. Героя Советского Союза Н. В. Можаева. Замкнули тройку лидеров мирнинцы. Победителям и призерам от районной администрации вручили завоёванные награды — кубки, грамоты.

Источник: https://riastrela.ru


0
Пример HTML-страницы Пример HTML-страницы

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 

5  ×  6  =  

Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 

  ×  9  =  18

Генерация пароля

77  −    =  74