
Коллективы предприятий и учреждений района с утра вышли на благоустройство общественных мест поселка и района.
Работы по благоустройству проходят на площади у Вечного огня, в сквере им. 40-летия Победы, в городском центральном парке, прилегающих к учреждениям территориях.
В субботнике принимают участие и школьники. Вместе с классными руководителями подростки наводят порядок возле пямятных мест.
Сотрудники администрации района, коллектив районного управления образования очищает от прошлогодней листвы немаленькую территорию сквера на улице Красных Партизан.
Собравшуюся после зимы песок сметают и вывозят дорожники. Поселок готовится встретить главный праздник – День Победы — чистым, благоустроенным и красивым.
Источник: kletnya-newlife.ru