Меню Новости

В Клетне прошел областной субботник

blank

Коллективы предприятий и учреждений района с утра вышли на благоустройство общественных мест поселка и района.

Работы по благоустройству проходят на площади у Вечного огня, в сквере им. 40-летия Победы, в городском центральном парке, прилегающих к учреждениям территориях.

В субботнике принимают участие и школьники. Вместе с классными руководителями подростки наводят порядок возле пямятных мест.

В Клетне прошел областной субботник

Сотрудники администрации района, коллектив районного управления образования очищает от прошлогодней  листвы немаленькую территорию  сквера на улице Красных Партизан.

В Клетне прошел областной субботник

Собравшуюся после зимы песок сметают и вывозят дорожники. Поселок готовится встретить главный праздник – День Победы — чистым, благоустроенным и красивым.

Источник: kletnya-newlife.ru


Добавить комментарий

Авторизация
*
*

  +  73  =  74

Регистрация
*
*
*

9  +  1  =  

Генерация пароля

57  +    =  60

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.