Житель Клетнянского района был признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти.
В Клетне Брянской области осудили 39-летнего местного жителя, который применил насилие к полицейскому. Он спьяну ударил его головой в лицо. Об этом сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.
Суд признал брянца виновным в совершении преступления. Ему дали полтора года условно. Испытательный срок составил 1 год.
Сам инцидент произошел 23 июня в Клетне. Осужденный не захотел выполнять законные требования полицейского и повел себя агрессивно.
Приговор не вступил в законную силу.
Привет, это Альфа-Банк. Дарим 500 ₽ за оформление Альфа-Карты по ссылке и до 100% кэшбэка в «Пятёрочке» до 15 сентября: https://alfa.me/4QRFty Альфа-Карта — это бесплатное обслуживание, кэшбэк каждый месяц и много классных предложений от наших партнёров ❤️
Закажите дебетовую карту и получите 500 ₽ , а также бонусы до 30%. Чтобы получить 500 р. нажмите на картинку!





