Законопроект подготовили в Госдуме РФ
В школах Брянской области будут мониторить буллинг учеников.
Законопроект разработали в Госдуме после ЧП в Челябинске, пишет Mash. Напомним, подросток пронес в школу молоток и напал на одноклассников. Бил молотком по голове. Затем попытался покончить с собой.
Следить за обстановкой в классах поручат руководству школ. Все подозрительные факты будут фиксировать и направлять в комиссию по делам несовершеннолетних. Под мониторинг попадет и сеть интернет.
Привет, это Альфа-Банк. Дарим 500 ₽ за оформление Альфа-Карты по ссылке и до 100% кэшбэка в «Пятёрочке» до 15 сентября: https://alfa.me/4QRFty Альфа-Карта — это бесплатное обслуживание, кэшбэк каждый месяц и много классных предложений от наших партнёров ❤️
Закажите дебетовую карту и получите 500 ₽ , а также бонусы до 30%. Чтобы получить 500 р. нажмите на картинку!





