В кювет вылилось 6,5 тонн бензина
В Брянске из-за разлива топлива после ДТП с бензовозом ввели режим ЧС. Об этом сообщили в региональном ГАИ.
Напомним, что грузовик в ночь с 11 на 12 июня протаранил 3 легковушки возле вокзала «Брянск-Орловский». Затем бензовоз вылетел в кювет, туда же и вылилось 6,5 тонн топлива.
Режим чрезвычайной ситуации был установлен из-за экологической опасности. Двое пострадавших в результате аварии были доставлены в больницу.
Привет, это Альфа-Банк. Дарим 500 ₽ за оформление Альфа-Карты по ссылке и до 100% кэшбэка в «Пятёрочке» до 15 сентября: https://alfa.me/4QRFty Альфа-Карта — это бесплатное обслуживание, кэшбэк каждый месяц и много классных предложений от наших партнёров ❤️
Закажите дебетовую карту и получите 500 ₽ , а также бонусы до 30%. Чтобы получить 500 р. нажмите на картинку!





