Меню Новости

Следственные органы устанавливают обстоятельства ДТП в Жуковском районе

Разыскиваются записи с видеорегистраторов

Мы уже рассказывали о страшной аварии, произошедшей в Жуковском районе Брянской области. Напомним, там рейсовый автобус ехал по маршруту «Санкт-Петербург — Брянск» и столкнулся с двумя грузовиками марки «DAF».

В аварии три человека погибло и еще несколько пострадало. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Расследованием занимается региональный следственный комитет. Как сообщили 15 марта в СУ СК РФ по Брянской области, в данный момент разыскиваются очевидцы случившегося.

Если у вас остались записи видеорегистраторов, обращайтесь в Фокинский МСО по телефонам: 8 (4832) 62-15-93, 62-15-59, и в следственное управление по Брянской области по номерам: 8 (4832) 62-01-76,123 (для сотовой связи).


0
Пример HTML-страницы Пример HTML-страницы

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 

76  −  74  =  

Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 

  −  4  =  1

Генерация пароля

9  +  1  =