Меню Новости

Пригожин впервые раскрыл причину, по которой ЧВК «Вагнер» не дают снаряды (ВИДЕО)

Пригожин объяснил, почему ЧВК «Вагнер» не дают снарядов в Артемовске

Евгений Пригожин раскрыл, почему ЧВК «Вагнер» не дают снарядов. По его словам, дело в обычной зависти и нежелании неназванных людей дать ему взять Артемовск.

«Так как у нас есть успехи, в других местах эти успехи не такие, как хотелось бы… Поэтому задача такая, чтобы ЧВК «Вагнер» ни в коем случае не взяли Бахмут. Поэтому снарядный голод… Мы, все равно, возьмем его», – заявил Пригожин.

Бизнесмен заверил, что город возьмут не только из-за его политических амбиций, а потому, что «должны доказать всему миру, что русские могут».

«Без разницы, что брать, но возьмем…», – добавил Пригожин.

Также основатель ЧВК «Вагнер» признал, что, помимо снарядного голода, есть обрезанные телефонные номера. Из-за этого его пилот не может передать данные, чтобы ПВО не сбил самолет.

Названы украинские потери в районе Артемовска

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин назвал потери ВСУ В Артемовске. По его словам, в месяц украинские войска теряют по 10-11 тысяч человек в месяц – убитыми.

Пригожин сослался на то, что это данные Минобороны.

Также бизнесмен отказался называть, сколько военной техники потеряли украинские военные. Как пишет РИА Новости, по словам Пригожина, это секретные данные.

Опроверг Пригожин и слухи о том, что в шахтах Артемовска и Соледара найдены миллионы единиц оружия. По его словам, это «легенда», шахты заминированы, там очень много помещений, и если там было большое количество оружия, то это до революции находилось.

«Но то, что мы сегодня находим — это пулеметы «Максим», пистолеты ТТ, — уже малопригодно для применения», – говорит Пригожин.


0
Пример HTML-страницы Пример HTML-страницы

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 

  −  9  =  1

Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 

  −  2  =  5

Генерация пароля

32  ⁄    =  8