Мальчик поднял на бицепс штангу в 40 кг
Брянский школьник Егор Инютин выполнил норматив мастера спорта и побил мировой рекорд. Произошло это на соревнованиях по пауэрлифтингу, которые проходили в Брянске в минувшие выходные.
Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта принял спорткомплекс «Варяг». Егор Инютин смог поднять на бицепс штангу в 40 кг. Его возрастной категорией была «до 13 лет», а весовой – «до 44 кг». Об этом сообщили в соцсетях городского лицея №2, где учится подросток.
Привет, это Альфа-Банк. Дарим 500 ₽ за оформление Альфа-Карты по ссылке и до 100% кэшбэка в «Пятёрочке» до 15 сентября: https://alfa.me/4QRFty Альфа-Карта — это бесплатное обслуживание, кэшбэк каждый месяц и много классных предложений от наших партнёров ❤️
Закажите дебетовую карту и получите 500 ₽ , а также бонусы до 30%. Чтобы получить 500 р. нажмите на картинку!





