Меню Новости

Брянский педагог совратил одну школьницу и заглядывал под юбки другим

blank

Брянский областной суд оставил без изменения приговор 45-летнему педагогу, осужденному за ряд тяжких преступлений, включая насильственные действия сексуального характера в отношении своей ученицы.

Мужчина, работавший преподавателем, пригласил несовершеннолетнюю к себе домой под предлогом дополнительных занятий, где совершил преступление.

Установлено, что педагог незаконно собирал сведения о частной жизни отдыхающих в детском лагере. Он сконструировал техническое устройство для скрытой съемки, скрытно смонтировал его в отверстии стены женской спальной комнаты, а также использовал гаджет для съёмки под юбками несовершеннолетних.

Суд первой инстанции назначил педагогу 9 лет колонии строгого режима, ограничение свободы на 1 год и запрет на работу с детьми в течение 7 лет. Защита попыталась обжаловать приговор, мол, суровый слишком, но все доводы были отвергнуты. Приговор вступил в законную силу.


0

Добавить комментарий

Авторизация
*
*

34  +    =  44

Регистрация
*
*
*

  +  54  =  56

Генерация пароля

9  +  1  =  

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.