
Такое решение принято на заседании оперативного штаба
На заседании оперативного штаба принято решение дополнительно построить 17 блокпостов на приграничных территориях Брянской области. Об этом в соцсетях сообщил губернатор Александр Богомаз.
Материалы и оборудование приобретены Брянским отделением ОНФ в рамках проекта «Все для Победы!». Глава региона поблагодарил общественников, жителей и предприятиям за помощь в сборе средств.
— Все работы по возведению и отделке блокпостов наши брянские подрядчики выполняют профессионально и безвозмездно. Большое им спасибо, — отметил Александр Богомаз.
Сегодня он посетил несколько блокпостов, которые уже построены. В ближайшее время на службу заступят сотрудники УМВД и Росгвардии. Теперь жители области будут чувствовать себя более защищенными.