Меню Доска объявлений

Брянская полиция расследует странный инцидент в Свенском монастыре

Некоторые телеграм-каналы сообщили об осквернении храма

Брянская полиция расследует странный инцидент в Свенском монастыре. По предварительной информации, днем 2 июля в помещение храма зашел неизвестный мужчина.

Он осматривал помещения, задерживаясь, чтобы потрогать иконы и хоругви. После замечаний, незнакомец покинул монастырь.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что никто не пострадал. Также выяснилось, что на пол упала слабо закрепленная хоругвь с иконой.

Возможно, из-за этого некоторые телеграм-каналы поспешили сообщить, что речь идет о вандализме. А также о нападении на одну из женщин. При этом акцент делался на национальности странного посетителя.

Брянская полиция уточняет, что церковное имущество не повреждено. По данному факту ведется проверка, выясняется личность мужчины.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.