Некоторые телеграм-каналы сообщили об осквернении храма
Брянская полиция расследует странный инцидент в Свенском монастыре. По предварительной информации, днем 2 июля в помещение храма зашел неизвестный мужчина.
Он осматривал помещения, задерживаясь, чтобы потрогать иконы и хоругви. После замечаний, незнакомец покинул монастырь.
Прибывшие на место полицейские выяснили, что никто не пострадал. Также выяснилось, что на пол упала слабо закрепленная хоругвь с иконой.
Возможно, из-за этого некоторые телеграм-каналы поспешили сообщить, что речь идет о вандализме. А также о нападении на одну из женщин. При этом акцент делался на национальности странного посетителя.

Брянская полиция уточняет, что церковное имущество не повреждено. По данному факту ведется проверка, выясняется личность мужчины.
Привет, это Альфа-Банк. Дарим 500 ₽ за оформление Альфа-Карты по ссылке и до 100% кэшбэка в «Пятёрочке» до 15 сентября: https://alfa.me/4QRFty Альфа-Карта — это бесплатное обслуживание, кэшбэк каждый месяц и много классных предложений от наших партнёров ❤️
Закажите дебетовую карту и получите 500 ₽ , а также бонусы до 30%. Чтобы получить 500 р. нажмите на картинку!





