Меню Доска объявлений

Брянцам рассказали о повышении тарифов на коммуналку, газ, воду и электричество

Плановое увеличение произошло с 1 июля

Губернатор Брянской области Александр Богомаз напомнил в телеграм-канале, что с 1 июля по всей России увеличены тарифы на коммунальные услуги, электроэнергию, водоснабжение, газоснабжение. Предельный рост тарифов для Брянской области (он установлен Правительством РФ) – 13,5 процентов.

Глава региона отметил, что тарифы у нас повышаются в среднем а 9,9 процентов. Это один из самых низких темпов роста платы за коммуналку в ЦФО.

– По росту тарифов на электроэнергию мы на 15 месте из 18 с темпом роста 5,17 %. В ряде регионов этот показатель около 7%. По тарифу на водоснабжение, обращение с ТКО на 15 месте, по цене на природный газ на 12 месте, – рассказал Александр Богомаз.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.